Vorstand

Kurt Werner

Vorsitzender (seit 20.03.2008)

Kurt Werner

Tel:  04408/1586
Fax: 04408/809871

E-Mail: kurt.werner@huder-tennisverein.de

Gerlinde Werner

Kassenwartin (seit 19.03.2006)

Gerlinde Werner

Tel.: 04408/1586

E-Mail: gerlinde.werner@huder-tennisverein.de

Gisela Hartmann

Schriftwartin (seit 10.03.2016)

Gisela Hartmann

Tel.: 04408/2604

E-Mail: gisela.hartmann@huder-tennisverein.de

Edo Addicks

Anlagenwart seit dem 10.04.2012

Edo Addicks

Tel.: 04408/2025 u. 01702189219

E-Mail: edo.addicks@huder-tennisverein.de

Werner Stenkamp

Sportwart seit dem 15.03.2012

Werner Stenkamp

Tel.: 04408/8091216 u. 0173-8706813

E-Mail: werner.stenkamp@huder-tennisverein.de

Michael Koberg

Stellvertr. Sportwart (kommissarisch seit dem 18.03.2016)

Michael Koberg

Tel.: 0162-2424516

E-Mail: michael.koberg@huder-tennisverein.de

Jens O'Brien

1. Jugendwart  seit 13.03.2014

Jens O’Brien

Tel.: 04408/3089033 u. 0171-7833833

E-mail: jens.Obrien@huder-tennisverein.de

Frank Lesemann

Stellvertretender Jugendwart seit dem 13.03.2014

Frank Lesemann

Tel.: 0173-9083722 und 04223/43992190

E-Mail: f.lesemann@gmx.de

Brigitte Gronwald

Vereinswirtin

Brigitte Gronwald

(und ihr Team)

Tel.: 0172-1012398

(v.l. Steffi, Holger, Brigitte)