Vorstand

Der neue Vorstand:

v.l.: Frank Lesemann,Jochen Koberg,Gerlinde Werner,Edo Addicks,Michael Koberg,
David Padlo. Nicht im Bild Timo Droste, der krankheitsbedingt abwesend war.

 

Vorsitzender seit dem 27.02.2018
Jochen Koberg
Tel.:0152-53452713
E-Mail: jochen.koberg@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

 

Kassenwartin seit dem 19.03.2006

Gerlinde Werner
Tel.: 04408/1586
E-Mail: gerlinde.werner@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

Anlagenwart seit dem 10.04.2012
Edo Addicks
Tel.: 04408/2025 u. 0170-2189219
E-Mail: edo.addicks@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

 

1.Sportwart seit dem 27.02.2108
Frank Lesemann
Tel.: 04223/43992190 und 0173-9083722
E-Mail: frank.lesemann@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

 

2.Sportwart seit dem 27.02.2018
Timo Droste
Tel.: 0441/5947570
Tel.: 0151-28940617
E-Mail: timo.droste@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

 

1. Jugendwart seit 27.02.2018

Michael Koberg
Tel.:0162-2424516
E-Mail: michael.koberg@huder-tennisverein.de

 

 

 

 

2. Jugendwart seit 27.02.2018
David Padlo
Tel.: 0152-56730368
E-Mail: david.padlo@huder-tennisverein.de